Auction 906T, Lot # 247
Sandro Manzini (Verona, Italia, 1903 - ?). Obras pictóricas. Consta de: a) Bouquet de hortensias, Óleo obre tela. Firmado. Dimensiones: 100 x 90 cm. b) Bodegón con mandarinas. Óleo sobre tabla. Firmado. Dimensiones: 49 x 98 cm. Enmarcados. Presentan desgaste. Piezas: 2 Estimado $ 6,000-10,000